Научно-производственное предприятие "ЛОГУС" НПП ЛОГУС. Программы для экологов.

Компьютерные программы для экологов

143402, МO, г.Красногорск, ул.Жуковского, д.17, оф.11. тел/факс (495) 565-0402, 562-0402, 795-8880

Ложка дегтя

В этом форуме Вы можете оставить свои впечатления о работе с нашей компанией и внести Ваши предложения по ее совершенствованию.

Ложка дегтя

Сообщение Dryukon » Вт 23 янв 2007 14:10

Скажите пожалуйста, а мне за расчет стока на рельеф в Экселе диплом и пару тысяч дадут? Шучу. Однако, наличие профдиплома и эксельного опыта лет этак в десять освободили меня и от ручного расчета и от ограничений в длине полей для данных и от лакированных планов мероприятий тоже. Мой расход - рублей на 200 когда создал прогу и 50 за расчет платы, в среднем беру по 100 рублей за плату и 3000 за проект на 3 года
При этом расход от Логуса = зеркало++, ливневка, ливневка-платежи = 15000+3600+4500=23100 на 5-10-максимум 15 лет, а добавьте стоимость своих поездок по органам и переделок расчетов на новые приказы МПР...

А за сотню могу написать замену Коллектору (6600 р.) Считайте...

Ребята, это же экология! Скромнее надо быть! Половина Приморья ко мне идет!
Dryukon

Сообщение Dryukon » Ср 31 янв 2007 02:38

Хочу возражений
Dryukon

Сообщение SDT » Чт 15 фев 2007 10:09

Dryukon писал(а):Хочу возражений

Вопрос, что будет если с автором программы что либо случится?

Все что было делано можно будет выкинуть?
SDT

Сообщение Dryukon » Пт 16 фев 2007 13:33

Автор вернется из нирваны по случаю случившегося и поправит положение :P
В конце концов, Логус - фирма крепкая, но может не выдержать конкуренции 8)
Нет, я не призываю к лозунгам типа "верните наши деньги!" Просто помнить надо, что Аль Капоне, к примеру, тоже крут был.
Совсем даже не теоретически возможно создать скрипт на правительственном сайте, который сам будет все что надо считать и сам данные будет спрашивать. А в идеале законы, касаемые расчетов всяких, программисты должны в такие скрипты оформлять... экономия бумаги, компьютерных мощностей, консалтинговым компаниям не прийдется на мелочь отвлекаться...
Жесткомодульные программы на старых языках - прошлый век. Сейчас расчеты такие разнообразные, что все эти проги станут просто размером с Виндоус, пытаясь объять необъятное... Виндоус - тоже, кстати, прошлый век...
Dryukon

Сообщение SDT » Пт 16 фев 2007 14:37

Dryukon писал(а):Автор вернется из нирваны по случаю случившегося и поправит положение :P
В конце концов, Логус - фирма крепкая, но может не выдержать конкуренции 8)
Нет, я не призываю к лозунгам типа "верните наши деньги!" Просто помнить надо, что Аль Капоне, к примеру, тоже крут был.
Совсем даже не теоретически возможно создать скрипт на правительственном сайте, который сам будет все что надо считать и сам данные будет спрашивать. А в идеале законы, касаемые расчетов всяких, программисты должны в такие скрипты оформлять... экономия бумаги, компьютерных мощностей, консалтинговым компаниям не прийдется на мелочь отвлекаться...
Жесткомодульные программы на старых языках - прошлый век. Сейчас расчеты такие разнообразные, что все эти проги станут просто размером с Виндоус, пытаясь объять необъятное... Виндоус - тоже, кстати, прошлый век...

Жду когда у вас появится такой сайт, аналогичная идея уже обсудалась
SDT

Вернуться в Отзывы посетителей

Форум НПП «ЛОГУС»

Список форумов Главная
FAQ FAQ
Поиск Поиск
Вход Вход

Вход

Текущее время:
Вс 25 авг 2019 18:44
Сообщения без ответов